VIETNAM

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
VIETNAM
Coupe en porcelaine blanche émaillée or. Le piétement et le couvercle en argent finement ciselé et ajouré de lotus, de scènes paysagées animées de personnages. H. 10 cm