Lot 111
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 8 750EUR
Prise de couvercle en jade beige et grisé, sculpté et ajouré à décor d'un daim promenant parmi des lingzhi et rochers. H. 3,1 cm - L. 4,4 cm 中国 明代早期 灰白玉鹿衔灵芝玉佩