XIXE SIÈCLE

Lot 30
600 - 800 €
Result : 780 €

XIXE SIÈCLE

Paire de vases cornets en porcelaine à décor bleu blanc d'un paysage lacustre et personnages. Égrenure à l'un des cols
H. 37 cm

中国 十九世纪 青花山水人物花觚瓶一对