DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXE SIÈCLE

Lot 2
500 - 700 EUR
Result : 625 EUR

Vase en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de personnages et fleurs.
Enfoncement au col 口有凹陷
H. 35,5 cm

中国 十九世纪下半叶 粉彩花卉人物纹瓶