Ecole FRANÇAISE DU XIXe S.

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole FRANÇAISE DU XIXe S.
Portrait de l'Empereur Napoléon Ier. Portrait of the Emperor Napoleon I. French School of the XIXth c. Oil on canvas. Huile sur toile. 72 x 54 cm Un manque au centre et une déchirure de 20 cm en pied. A.B.E