Guy MOUMINOUX (né en 1927), dit DIMITRI, ou Guy SAJER

Lot 3
Estimation :
5000 - 6000 EUR
? Revue aux Tuileries des lanciers de la garde Ink and gouache drawing on cardboard. A military inspection at the Tuileries. Dessin original à la plume, encre et gouache, sur contrecollé Canson. Signé à l'encre brune en bas à droite, du pseudonyme de l'artiste, «Guy Sajer». 500 x 650 mm. T.B.E.