VAN CLEEF & ARPELS

Lot 137
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 9 100EUR
VAN CLEEF & ARPELS
«Zodiac» Sautoir et pendentif «Sagittaire» or 18k (750). Signés et numérotés. Poinçon de maître Georges Lenfant sur la médaille. Vers 1970. Long. du sautoir: 80 cm Diam. de la médaille: 4 cm Pb.: 124.8gr A gold long necklace by VAN CLEEF & ARPELS. Signed and numbered.