CARTIER

Lot 110
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Result : 75 400EUR
CARTIER
Important bracelet, saphirs rectangulaires,diamants de taille brillant et baguettes, platine (950) et or gris 18k (750). Signé monture CARTIER et numéroté. Trace de poinçon de maître. Long.: 16.6 cm - Pb.: 44.2gr. Accompagné d'un Certificat GPL N°14475 précisant. Poids des saphirs: 9.81- 7.86 - 6.31 4.75 - 4.59 cts. Origine: Ceylan. Pas de traitement thermique constaté