RENE BOIVIN

Lot 108
500 - 800 €
Result : 585 €

RENE BOIVIN

"Irradiants"
Deux éléments à décor de mosaïques "miroir" argentées. Manques.
Pb.: 28.4gr

A mosaic elements by RENE BOIVIN.