Bracelet émeraudes calibrées, diamants baguettes... - Lot 82 - Aguttes

Lot 82
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 250EUR
Bracelet émeraudes calibrées, diamants baguettes et de taille ancienne, platine (950). Travail français. Vers 1925. Accidents et manques Long.: 16 cm - Pb.: 13gr An emerald, diamonds and platinum bracelet, french marks. Some lacks.