Epingle à jabot Platine (950) diamants de... - Lot 57 - Aguttes

Lot 57
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Result : 3 250EUR
Epingle à jabot Platine (950) diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose. Poinçon de maître Charles Templier Long.: 7.3 cm env - Pb.: 8gr A platinum and diamond pin. Charles Templier stamped.