Epingle à jabot Platine (950) diamants de... - Lot 57 - Aguttes

Lot 57
Got to lot
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Result : 3 250EUR
Epingle à jabot
Platine (950) diamants de taille ancienne et diamants taillés en rose.
Poinçon de maître Charles Templier
Long.: 7.3 cm env - Pb.: 8gr

A platinum and diamond pin.
Charles Templier stamped.