Bracelet Jonc articulé, or jaune 18k (750)... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 560EUR
Bracelet Jonc articulé, or jaune 18k (750) ciselé, émail noir et perles. Epoque Napoléon III. Quelques manques d'émail Diam.: 6.2 cm env - Larg.: 2.7 cm env Pb.: 46.3gr A gold, enamel and pearl bracelet.