Lot n° 42
Estimation :
1500 - 2000
EUR
Result
: 1 950EUR
MIROIR en ébène mouluré sculpté de frises... - Lot 42 - Aguttes
MIROIR en ébène mouluré sculpté de frises stylisées.
Travail hollandais XVIIe siècle H: 121, L: 104 cm
Miroir au mercure