Lot n° 41
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 130EUR
ÉCOLE HOLLANDAISE DU XIXE SIÈCLE, DANS LE GOÛT D'ADRIAEN BROUWER
• Fumeur attablé
Panneau 23 x 17,5 cm
Accidents et restaurations