Lot n° 35
Estimation :
1500 - 2000
EUR
Result
: 1 950EUR
Tapisserie d'Aubusson
En laine et soie représentant «Le déjeuner champêtre», d'après un carton de Jean-Baptiste Huet. Bordures.
XVIIIe siècle.
300 x 220 cm
Usures