Lot n° 32
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 104EUR
VERSEUSE en argent à côtes torses, manche... - Lot 32 - Aguttes
VERSEUSE en argent à côtes torses, manche ébène
Poinçon minerve
Poids brut: 236 gr