Lot n° 28
Estimation :
600 - 800
EUR
Result
: 650EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, suiveur de Jean-Baptiste LALLEMAND
Paysans chargeant leurs marchandises au port
Carton 33,5 x 48 cm
Provenance
Inscription au dos du cadre: collection
Normand, rue de Boulainvilliers