Lot n° 24
Estimation :
1500 - 2000
EUR
Result
: 2 710EUR
ECOLE HOLLANDAISE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE JACOB DUCK
L'alchimiste
Toile 48,5 x 65 cm
Provenance
Collection Médeville.