Lot n° 18
Estimation :
300 - 500
EUR
Result
: 520EUR
PETIT CARTEL de forme violonnée en marqueterie... - Lot 18 - Aguttes
PETIT CARTEL de forme violonnée en marqueterie boulle de laiton et écaille.
Le cadran émaillé indique les heures en chiffres romains, le mouvement est signé Rollin à Paris.
Style Louis XIV H: 40 cm