Lot n° 16
Estimation :
300 - 500
EUR
FLABELLUM en bronze doré représentant la... - Lot 16 - Aguttes
FLABELLUM en bronze doré représentant la vierge entourée d'angelots dans des nuées.
XVIIIe siècle 45,5 x 28 cm