Lot n° 10
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 136EUR
ÉCOLE d'AMÉRIQUE du SUD du XVIIIe siècle
* Saint Thomas d'Aquin
Huile sur panneau 82 x 57 cm