Lot n° 9
Estimation :
500 - 700
EUR
Result
: 715EUR
MIROIR en bois mouluré sculpté et doré à... - Lot 9 - Aguttes
MIROIR en bois mouluré sculpté et doré à décor d'acanthe et fleurettes, le fronton orné d'une urne fleurie.
XVIIIe siècle H: 116 - L: 63 cm
Eclats