Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 50
Estimation :
45000 - 60000 EUR
Result : 58 500EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bois de Saint Loup, environs de Benac, le petit pont du moulin de Cressac, 1975 Huile sur toile, signée en haut à droite et datée en haut à gauche 89 x 130 cm - 35 x 51 ¼ in. Oil on canvas, signed upper right and dated upper left PROVENANCE Galerie Maurice Garnier, juin 1983 Collection privée, France