Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 40
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Femme dans une mosquée, Stamboul, 1931 Gouache 72 x 85 cm - 28 3/8 x 33 ½ in. Gouache PROVENANCE Galerie Robin-Leadouze Collection privée, France Le certificat rédigé par Yves Brayer en date du 20 juin 1988 sera remis à l'acquéreur