FRÉDÉRIC MIALHE (1810-1881)

Lot 38
Estimation :
4000 - 6000 EUR
FRÉDÉRIC MIALHE (1810-1881)
Ruelle animée, 1866. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 61,5 x 50,5 cm - 24 1/4 x 19 7/8 in Oil on canvas, signed and dated lower left