Charles Sprague PEARCE (1851-1914)

Lot 22
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jeunes femmes au printemps Paire d'huile sur toile, signées en bas à gauche, marquées d'un cachet au dos 27.5 x 35 cm -- 10 7/8 x 13 7/8 in. Pair of oil on canvas, signed lower left, stamped on reverse