VAN CLEEF & ARPELS

Lot 99
Got to lot
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 10 400EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles "flamme"
Diamants ronds et or jaune 18k (750).
Signée et numérotée. Poinçon de maître
André Vassort.
H.: 2.6cm - Pb.: 19.3gr
A diamond and gold ear clips, stamped, numbered and signed.