BOUCHERON

Lot 96
Got to lot
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 10 400EUR
BOUCHERON
Demi-parure: paire de motifs d'oreilles, bracelet jonc et pendentif.
Ivoire, chrysophrases et or 18K (750).
Signés et numérotés. Ecrin
Diamètre bracelet: 6 cm env - Hauteur pendentif: 7.5cm
Pb.: 111.1gr
A chrysoprase, ivory and gold pair of earrings, bracelet and pendant by Boucheron, signed and numbered.