MAUBOUSSIN

Lot 94
Got to lot
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 2 080EUR
MAUBOUSSIN
Clip "figure libre"
Or jaune 18k (750).
Signé et numéroté.
H.: 6cm env. - Pb.: 38.4gr
A gold clip by Mauboussin.