Jean Després

Lot 81
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 040EUR
Jean Després
Bague "formes libres et géométriques" Argent martelé (<800). Poinçon de maître. Signée. Td.: 50/51 - Pb.: 15.5gr A silver ring by Jean Despres, stamped and signed. Pour enchérir sur ce lot, il est nécessaire de déposer au préalable une caution de 80% de l’estimation basse https://www.aguttes.com/en/online-deposit In order to bid on this lot, a deposit has to be paid. The deposit is 80% of the low estimate for each lot. https://www.aguttes.com/en/online-deposit