Jean Després

Lot 69
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean Després
Bague rectangulaire «feuille et formes libres»
Argent (<800) martelé et or 18k (750).
Poinçon de maitre. Signée.
Td.: 51 - Pb.: 19.4gr
A gold and silver ring by Jean Despres, stamped and signed.

https://www.aguttes.com/en/online-deposit