Jan Voss (né en 1936)

Lot 53
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Jan Voss (né en 1936)
Sans titre, 1963 Crayon sur papier, signé et daté en bas à droite 50 x 64,8 cm Nous remercions Jan Voss d'avoir bien voulu confirmer l'authenticité de cette oeuvre