Fernandez ARMAN (1928-2005)

Lot 47
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005)
Violon venise, 2004 Bronze, signé sur la face et numéroté 49/99 au revers 69 x 34,5 x 18 cm Cette oeuvre est répertoriée sous le numéro 8833 dans les archives de Denyse Durand-Ruel.