Fernandez ARMAN (1928-2005)

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Fernandez ARMAN (1928-2005)
Sans titre Bronze en deux parties, signé et numéroté 82/150 et marqué du cachet fondeur Valsuani 59 x 10 cm chaques parties