Georges Albert CYR (1880-1964)

Lot 34
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 17 940EUR
Femme à la toilette, 1954-1956 Huile sur panneau, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos 61 x 50 cm