MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Lot 31
Estimation :
4000 - 6000 EUR
MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)
Grand zoiseau, 1985 Gouache sur papier noir, signée, datée en bas à droite et contresignée au dos 55,5 x 75 cm à vue