Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Lot 20
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Beau soir d'automne Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 65 cm Nous remercions monsieur Cyrille Klein- Montezin, petit-fils de l'artiste, d'avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre