VAN CLEEF & ARPELS

Lot 100
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 9 625EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Broche "fleurs", saphirs ovales, or jaune 18k (750). Signée et numérotée. Vers 1945. Dans son écrin. Pb.: 38.1gr - Long.: 8 cm env.