TAPISSERIE DE FELETIN AUBUSSON FIN DU XVIIE... - Lot 46 - Aguttes

Lot 46
Estimation :
5000 - 8000 EUR
TAPISSERIE DE FELETIN AUBUSSON FIN DU XVIIE SIÈCLE D'APRÈS UN CARTON DE CHARLES LE BRUN (1619-1690) Alexandre Le Grand avec la famille de Darius, implorant la pitié pour avoir la vie sauve Soie et Laine 222 x 370 cm Quelques usures et restaurations d'entretien Expert Frank Kassapian frank.kassapian@yahoo.fr