GRANDE VIERGE À L'ENFANT sculpture en ivoire. Travail... - Lot 39 - Aguttes

Lot 39
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 900EUR
GRANDE VIERGE À L'ENFANT sculpture en ivoire. Travail français du début du XXe siècle. Sur un socle en bois sculpté H: 51,2 cm H. totale: 62 cm