SUITE DE 72 COUTEAUX À FRUITS à manches en... - Lot 292 - Aguttes

Lot 292
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 520EUR
SUITE DE 72 COUTEAUX À FRUITS à manches en nacre orné d'un écusson chiffré LP et lames en vermeil. Deux modèles différents. Poinçon au coqPoinçon de maitre orfèvre DP