AUCOC AINE à Paris

Lot 290
Estimation :
800 - 1200 EUR
AUCOC AINE à Paris
Nécessaire de voyage en argent armorié, cristal, écaille et ivoire dans son coffret en bois noirci et laiton doré également armorié Dimensions du coffret: H: 15 - L: 30,5 - P: 21 cm Manques Provenance Aurait appartenu au Vicomte de Lescran