IMPORTANTE ENCOIGNURE en acajou mouluré de... - Lot 277 - Aguttes

Lot 277
Estimation :
8000 - 12000 EUR
IMPORTANTE ENCOIGNURE en acajou mouluré de forme architecturée ouvrant en partie supérieure par deux portes et en partie inférieure par deux vantaux. Monture en laiton doré. Angleterre XIXe siècle H: 263 - L: 125 - P: 68 cm Provenance Collection Andrée Higgins