SUITE DE QUATRE MINIATURES OVALES à décor... - Lot 275 - Aguttes

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
SUITE DE QUATRE MINIATURES OVALES à décor d'une marine, de paysannes et deux gouaches persanes dont deux dans des cadres en bronze ciselé doré formant boucle. XIXe siècle 6 x 4 cm à vue 3,5 x 3 cm à vue