COLONNE ÉLYPTIQUE en placage d'acajou ouvrant... - Lot 271 - Aguttes

Lot 271
Estimation :
1000 - 1200 EUR
COLONNE ÉLYPTIQUE en placage d'acajou ouvrant par un vantail Travail d'Europe du Nord deuxième moitié du XIXe siècle H: 150,5 - L: 72 - P: 46 cm Manques