NÉCESSAIRE DE CHEMINÉE comprenant une pelle... - Lot 270 - Aguttes

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
NÉCESSAIRE DE CHEMINÉE comprenant une pelle et une pincette en bronze argenté. Les poignées en bronze ciselé et doré Époque Empire