EUGÈNE-PIERRE GIRAUD (PARIS 1806-1881)

Lot 242
Estimation :
12000 - 15000 EUR
La Lettre Huile sur toile d'origine, à vue ovale Signée. Girau (...), en bas à gauche 68 x49 cm à vue Provenance Vente Artcurial du 14 Février 2017, n°553