CONSOLE en acajou et placage d'acajou soutenue... - Lot 231 - Aguttes

Lot 231
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CONSOLE en acajou et placage d'acajou soutenue par deux montants à bustes d'égyptienne en bronze ciselé doré. Fond de miroir. Plateau de marbre noir veiné blanc. XIXe siècle H: 92 - L: 119 - P: 44 cm Soulèvements, rayures, acoups,