PAIRE DE CONSOLES MURALES en bois mouluré... - Lot 199 - Aguttes

Lot 199
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PAIRE DE CONSOLES MURALES en bois mouluré sculpté doré ornée de guirlandes de lauriers, entrelacs et de feuillage. Le plateau de forme demi-lune est orné d'un marbre bleu turquin Maison JANSEN. Style Louis XVI H: 67 - L: 39 cm